Отличный магазин, очень уютный. Консультанты вежливые и услужливые.
Лидия Ильичева
26 апреля
Очень понравилось! Покупала подарок для друга. Выбор довольно большой, есть из чего выбрать. Персонал приятный, девушка помогла с выбрать. А ещё в подарок можно было выбрать ещё одно лего с красным цеником
Валерия Андриянова
10 мая
Классный магазин.
Миша Ефремов
6 марта
Замечательный магазин, выбор товара очень огромный)
Покупаю себе лего наборы уже не первый раз, и все время ухожу довольный как ребенок
Аида
10 мая
Отличный магазин, очень уютный. Консультанты вежливые и услужливые.
Валерия Андриянова
10 мая
Классный магазин.
Лидия Ильичева
26 апреля
Очень понравилось! Покупала подарок для друга. Выбор довольно большой, есть из чего выбрать. Персонал приятный, девушка помогла с выбрать. А ещё в подарок можно было выбрать ещё одно лего с красным цеником
Миша Ефремов
6 марта
Замечательный магазин, выбор товара очень огромный)
Покупаю себе лего наборы уже не первый раз, и все время ухожу довольный как ребенок